ELEAGUE Major 2017: Репортаж

ELEAGUE Major 2017

В воскресение, 22 января, уже начинается первый раунд групповой стадии ELEAGUE Major 2017. Команды будут бороться за призовой фонд в 1,000,000$. Игры будут начинаться в 18:00 по МСК и преимущественно проходить ночью, но мы будем следить за всеми играми, чтобы вы первыми узнавали результаты встреч.

Напоминаем вам, что на этом турнире будет возможность выбить желанные сувенирные наборы, которые могут содержать очень ценные призы.  Что нужно сделать, чтоб при просмотре трансляций у вас была возможность их получить — вы можете узнать перейдя по этой ссылке: ELEAGUE Major 2017: Сувенирные наборы

Полезные ссылки:

ELEAGUE Major 2017ELEAGUE Major 2017 ELEAGUE Major 2017ELEAGUE Major 2017

Матчи Playoff (время указано в формате МСК):

Более подробнее о матчах Playoff можно узнать перейдя по ссылке: ELEAGUE Major 2017: Playoff

Финал:

В начале последней карты, команда Virtus.pro дала отличный бой и попросту съедала Astralis. В итоге, Astralis всё-же пришли в себя и после напряженной борьбы, они вырывают свою победу в финале и становятся чемпионами ELEAGUE Major 2017.

Повтор игры идёт в данный момент на twitch в разле «Трансляция матчей«.

 Матчи (время указано в формате МСК):

29 января, воскресенье Финал

  •  18:00 Poland Virtus.pro vs. Denmark Astralis @ de_train 1-2;

28 января, суббота. Playoff ПОЛУФИНАЛ.

  • 19:30  Denmark Astralis vs. Sweden Fnatic @ cache: 2-0;
  • 23:30  Poland Virtus.pro vs. Brazil SK @ Best of 3;

28 января, суббота. Playoff, 1/4

  • 18:00 — European Union FaZe Clan vs. Brazil SK @ mirage: 1-2;

27 января, пятница. Playoff, 1/4

  • 18:00 — Ukraine Natus Vincere vs. Denmark Astralis @ overpass: 1-2;
  • 20:30 — Sweden Fnatic vs. Russian Federation Gambit @ cache: 2-1;
  • 23:00 — Poland Virtus.pro vs. Denmark North @overpass: 2-1;

Групповой этап:

Матчи (время указано в формате МСК):

25 января, среда

  • 18:00  — Denmark North vs. France G2 @ overpass: 16-9;
  • 19:15 — France EnVyUs vs. Sweden Fnatic @ cobblestone: 11-16;
  • 20:30 — Germany mousesports vs.  United States Team Liquid @ nuke: 4-16;
  • 21:45 —  Sweden GODSENT vs. United States OpTic @ cache: 16-8;
  • 23:00 — Brazil SK vs. Denmark Astralis @ dust2: 19-17;
  • 00:15 — Russian Federation Gambit vs. European Union FaZe Clan @ overpass: 16-14;
  • 02:00 — Denmark North vs. Sweden GODSENT @ overpass: 19-17;
  • 03:15 —  European Union FaZe Clan vs. France EnVyUs @ nuke: 16-11;
  • 04:30 — United States Team Liquid vs. Denmark Astralis @ mirage: 3-16;

24 января, вторник

  • 18:00 — Sweden Fnatic vs. Germany mousesports @ dust2: 16-11;
  • 19:15 — Sweden GODSENT vs. France EnVyUs @ cache: 3-16;
  • 20:30 — Denmark North vs. European Union HellRaisers @ mirage: 19-15;
  • 21:45 — Russian Federation Gambit vs. Poland Virtus.pro @ train: 10-16;
  • 23:00 — Denmark Astralis vs. France G2 @ train: 16-5;
  • 00:15 — Brazil SK vs. Ukraine Natus Vincere  @ dust2: 3-16;
  • 01:30 — United States Team Liquid vs. European Union FaZe Clan@ nuke: 18-22;
  • 02:45 — Ukraine Flipsid3 vs. United States OpTic@ train: 13-16;

23 января, понедельник:

Матчи верхней сетки:

  • 19:15 — Ukraine Natus Vincere vs. France EnVyUs @ best of 1;
  • 20:30 — European Union FaZe Clan vs. Brazil SK @ best of 1;
  • 01:10 — Russian Federation Gambit vs. Sweden GODSENT @ best of 1;
  • 02:40 — Poland Virtus.pro vs. France G2 @ best of 1.

Матчи нижней сетки:

  • 18:00 — Germany mousesports vs. European Union HellRaisers @ best of 1;
  • 21:45 — United States Team Liquid vs. Ukraine Flipsid3 @ best of 1;
  • 23:00 — Denmark North vs. Sweden Fnatic @ best of 1;
  • 00:15 —  United States OpTic vs. Denmark Astralis @ best of 1.

22 января, воскресение:

  • 18:00Russian Federation Gambit vs. Denmark North (экс-Dignitas) @ cobblestone: 16-8;
  • 19:15Sweden Fnatic vs. France G2 @ cache: 10-16;
  • 20:30Brazil SK vs. European Union HellRaisers @ mirage: 16-7;
  • 21:45Poland Virtus.pro vs. Canada OpTiC @ cobblestone: 16-13;
  • 23:00Ukraine Natus Vincere vs. Germany Mousesports @ cobblestone: 16-3;
  • 00:15United States Team Liquid vs. France EnVyUs @ cache: 21-25;
  • 01:30Denmark Astralis vs. Sweden GODSENT @ train: 6-16;
  • 02:45Ukraine FlipSid3 vs. European Union FaZe Clan @ nuke: 9-16.

Составы команд:

  • Brazil SK: (FalleN, fer, coldzera, TACO & fox)
  • Ukraine Natus Vincere (Edward, GuardiaN, seized, s1mple & flamie)
  • Sweden Fnatic (olofmeister, dennis, twist, KRiMZ & disco doplan)
  • Poland Virtus.pro (TaZ, NEO, pasha, Snax & byali)
  • Denmark Astralis (gla1ve, device, Kjaerbye, dupreeh & Xyp9x)
  • Russian Federation Gambit Gaming (Zeus, Dosia, AdreN, mou & HObbit)
  • United States Team Liquid (Hiko, nitr0, EliGE, jdm64 & Pimp)
  • Ukraine Flipsid3 (B1ad3, markeloff, WorldEdit, wayLander & electronic)
  • Sweden GODSENT (pronax, flusha, schneider, jw & Lekr0)
  • Denmark North (MSL, Magiskb0Y, k0nfig, cajunb & RUBINO)
  • European Union FaZe (karrigan, allu, aizy, rain & kioShiMa)
  • Germany mousesports (chrisJ, NiKo, loWel, Spiidi & denis)
  • European Union HellRaisers (ANGE1, bondik, STYKO, Zero & DeadFox)
  • United States OpTic (RUSH, mixwell, stanislaw, NAF-FLY & tarik)
  • France G2 (shox, RpK, SmithZz, ScreaM & bodyy)
  • France EnVyUs (apEX, kennyS, SIXER, NBK & Happy)

Добавить комментарий