CASE.MS - Кейсы с нереальной окупаемостью. Бонус: 20 рублей за регистрацию!

PGL Major Krakow 2017: Репортаж

PGL Major Krakow 2017

В воскресенье 16-го июня в 12:00 часов дня, стартует групповой этап ежегодного крупного мейжор турнира PGL Major Krakow 2017, который будет проходить в городе Краков в pl cs goПольше. Здесь все 16 команд будут бороться за место в плей-офф, где они получат путёвку на следующий major, а также гарантированный денежный приз начиная от $35,000 и вплоть до главного приза в $500,000. Начало игр будет всегда в 12:00 дня по Московскому времени и до самой ночи. Это даст нам с вами возможность насладиться отличной игрой лучших команд мира.

Напоминаем: В этом турнире будут разыгрываться сувенирные кейсы, за которые вы сможете заработать неплохие деньги. С этих кейсов вы сможете получить неплохие скины, золотую наклейку команды, которая играла в момент выпадания кейса, а также автограф игрока который получил MVP в последнем раунде.

Чтобы участвовать в этом розыгрыше, вам нужно будет всего-навсего смотреть трансляции к игре. Конечно же есть определённые нюансы, о которых мы подробно рассказываем на — PGL Major Krakow 2017: Сувенирные наборы.

Полезные ссылки:

PGL Major Krakow 2017PGL Major Krakow 2017 PGL Major Krakow 2017PGL Major Krakow 2017

Групповой этап:

Название И В Н П О Р
Gambit Esports 3 3 0 0 9 21
BIG 3 3 0 0 9 15
SK Gaming 4 3 0 1 9 16
North 4 3 0 1 9 9
Astralis 4 3 0 1 9 6
Virtus.pro G2A 5 3 0 2 9 18
Immortals 5 3 0 2 9 17
Fnatic 5 3 0 2 9 7
Cloud9  5 2 0 3 6 -4
FlipSid3  5 2 0 3 6 -12
G2 Esports  5 2 0 3 6 -22
Natus Vincere G2A 4 1 0 3 3 -5
Mousesports 4 1 0 3 3 -11
PENTA Sports   4 1 0 3 3 -11
FaZe Clan  3 0 0 3 0 -18
Vega Squadron 3 0 0 3 0 -26

Расписание матчей (время указано в формате МСК):

23 июля, воскресенье:

  • 18:30 — ru cs goGambit 2 — 1 br cs goImmortals — best of 3.

22 июля, суббота:

  • 13:30 — pl cs goVirtus pro 2 — 0 dk cs go North — best of 3;
  • 16:30 — ru cs goGambit 2 — 1 dk cs goAstralis — best of 3;
  • 20:45 — br cs goImmortals 2 — 1 pl cs goVirtus pro — best of

21 июля, пятница:

  • 14:00 — ru cs goGambit 2 — 0 se cs goFnatic — best of 3;
  • 17:30 — dk cs goAstralis 2 — 0 br cs goSK — best of 3;
  • 21:00 — de cs goBIG 1 — 2 br cs goImmortals — best of 3.

20 июля, четверг:

Выходной день перед Play-Off!

19 июля, среда:

  • 11:00 — us cs goCloud9 16 — 11 de cs go Mousesports — @Train;
  • 12:30 — eu cs go PENTA 13 — 16 ua cs go FlipSid3 — @Train;
  • 14:00 — ua cs go Na`Vi 12 — 16 se cs goFnatic  — @Mirage;
  • 15:30 — fr cs goG2 Esports 6 — 16 dk cs goAstralis @Inferno;
  • 17:00 — dk cs go North 16 — 14 pl cs goVirtus.pro — @Mirage;
  • 18:30 — br cs goSK Gaming 19 — 6 br cs goImmortals — @Overpass;

Матчи пятого раунда

  • 20:00 — se cs goFnatic 16 — 10 fr cs goG2 Esports — @Overpass;
  • 21:30 — pl cs goVirtus.pro 16 — 10 us cs goCloud9 — @Train;;
  • 23:00 — ua cs go FlipSid3 16 — 6 br cs goImmortals — @Train.

18 июля, вторник:

  • 12:00 — ru cs goVega 14 — 16 eu cs go PENTA — @Mirage;
  • 13:30 — ua cs go FlipSid3 16 — 10 eu cs goFaZe Clan — @Mirage;
  • 15:00 — de cs go Mousesports 15 — 19 dk cs go North — @Cobblestone;
  • 16:30 — ua cs go Na`Vi 10 — 16 br cs goImmortals — @Overpass;
  • 18:00 — fr cs goG2 Esports 19 — 17 us cs goCloud9  — @Cobbleston
  • 19:30 — se cs goFnatic 14 — 16 dk cs goAstralis — @Nuke;
  • 21:00 — ru cs goGambit 16 — 11 pl cs goVirtus.pro — @Train;
  • 22:30 — br cs goSK Gaming 14 — 16 de cs goBIG — @Inferno.

17 июля, понедельник:

  • 12:00 — eu cs go PENTA 16 — 9 dk cs go North — @Mirage;
  • 13:30 — de cs go Mousesports 19 — 15 eu cs goFaZe Clan — @Train;
  • 15:00 — ua cs go FlipSid3 9 — 16 ua cs go Na`Vi — @Train;
  • 16:30 — br cs goImmortals 16 — 6 ru cs goVega — @Train;
  • 18:00 — de cs goBIG 16 — 11 us cs goCloud9 — @Inferno;
  • 19:30 — ru cs goGambit 16 — 6 fr cs goG2 Esports — @Cache;
  • 21:00 — br cs goSK Gaming 16 — 8 dk cs goAstralis — @Inferno;;
  • 22:30 — pl cs goVirtus.pro 16 — 11 se cs goFnatic — @Cache.

16 июля, воскресенье:

  • 12:00 — ru cs goGambit 16 — 10 de cs go Mousesports — @Inferno;
  • 13:30 — se cs goFnatic 16 — 12 ua cs go FlipSid3 — @Mirage;
  • 15:00 — pl cs goVirtus.pro 16 — 2 ru cs goVega — @Nuke;
  • 16:30 — br cs goSK Gaming 16 — 13 eu cs go PENTA — @Inferno;
  • 18:00 — eu cs goFaZe Clan  8 — 16 de cs goBIG — @Inferno;
  • 19:30 — dk cs go North 12 — 16 us cs goCloud9 — @Mirage;
  • 21:00 — ua cs go Na`Vi 14 — 16 fr cs goG2 Esports — @Overpass;
  • 22:30 — dk cs goAstralis 19 — 17 br cs goImmortals — @Overpass.

Составы команд:

  • dk cs goAstralis (Xyp9x, dupreeh, gla1ve, device, Kjaerbye)
  • br cs goSK Gaming (FalleN, fer, coldzera, TACO, felps)
  • eu cs goFaZe Clan (karrigan, allu, NiKo, kioShiMa, rain)
  • ua cs go Natus Vincere G2A (Edward, GuardiaN, seized, flamie, s1mple)
  • pl cs goVirtus.pro G2A (TaZ, NEO, pashaBiceps, Snax, byali)
  • se cs goFnatic (olofmeister, dennis, flusha, JW, KRIMZ)
  • ru cs goGambit Esports (AdreN, Zeus, Dosia, mou, HObbit)
  • dk cs go North (AdreN, Zeus, Dosia, mou, HObbit)
  • de cs go Mousesports (oskar, chrisJ, loWel, denis, ropz)
  • eu cs go PENTA Sports (zehN, innocent, suNny, kRYSTAL, HS)
  • de cs goBIG (gob b, LEGIJA, tabseN, keev, nex)
  • br cs goImmortals (kNgV-, steel, HEN1, LUCAS1, boltz)
  • fr cs goG2 Esports (shox, kennyS, NBK-, apEX, bodyy)
  • us cs goCloud9 (n0thing, Skadoodle, shroud, autimatic, Stewie2K)
  • ua cs go FlipSid3 (markeloff, B1ad3, WorldEdit, wayLander, electronic)
  • ru cs goVega Squadron (chopper, jR, keshandr, mir, hutji)

Добавить комментарий